-
Praktisches Schuhregal
-
Aus hochwertigem Bambus und poliertem Edelstahl gefertigt
-
Mit 2 praktischen Ablagefächern
-
Bietet Platz für bis zu 6 Paar Schuhe
-
Einfache und schnelle Selbstmontage
-
Weitere Schuhregale sind in verschiedenen Ausführungen erhältlich
Best Zeller Schuhregal mit 2 Ablagen Bambus 74 cm x 33 cm x 33 cm
€57.62 Ursprünglicher Preis war: €57.62€40.41Aktueller Preis ist: €40.41.
Produktdaten
| Oberflächenbehandlung | Lackiert |
|---|---|
| Anzahl Böden | 2 Stück |
| Anzahl Fächer | 2 Stück |
| Bietet Platz für ca. Paar Schuhe | 6 Stück |
| Breite | 74 cm |
| Wandmontage möglich | Wandmontage nicht möglich |
| Tiefe | 33 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Inkl. Rollen | Ohne Rollen |
| Massivholz | Aus Massivholz |
| Ausführung | Offen |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,00 kg |
|---|---|
| Höhe | 33,0 cm |
| Breite | 33,0 cm |
| Tiefe | 74,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Best Zeller Schuhregal mit 2 Ablagen Bambus 74 cm x 33 cm x 33 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.