-
Aus Echtholz gelaserte Wanddeko – Wolken
-
3x Wolken von 29,4 x 17,1 cm bis 51 x 29,5 cm
-
Natürlicher Farbton Pappel
-
Ideales Wohnaccessoire für Kinder-, Schlaf- und Babyzimmer
-
Made in Germany
Best WANDStyle Wanddeko aus Holz Wolken 51 x 29,5 cm in der Farbe Pappel
€49.01
Produktdaten
| Motiv | Kindermotive |
|---|---|
| Farbe | Pappel |
| Art | Holzkunst |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 200 g |
|---|---|
| Höhe | 29,5 cm |
| Breite | 51,0 cm |
| Tiefe | 4 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Best WANDStyle Wanddeko aus Holz Wolken 51 x 29,5 cm in der Farbe Pappel“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.