-
Hochwertiger Bilderrahmen für Fotos in der Größe 10 x 15 cm
-
Außenmaß des Rahmens 12,4 x 17,4 cm
-
Eichefarbene Leiste aus Holz mit einer Breite von 1,7 cm
-
Mit hochwertiger Echtglasscheibe
-
Ideal geeignet für Einrichtungen im klassischen Stil
-
Aufsteller sowie Hoch- und Queraufhängung
-
Made in Germany
-
Ein Passepartout ist NICHT enthalten
Produktdaten
| Maße | 10 x 15 cm |
|---|---|
| Farbe | Hellbraun |
| Art | Bilderrahmen |
| Material | Holzrahmen |
| Form | Rechteckig |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 130 g |
|---|---|
| Höhe | 15,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 1,5 cm |
| Color | Eiche |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Best WANDStyle Bilderrahmen H320 aus Massivholz in -Optik 10 x 15 cm im Stil Klassisch Eiche“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.