-
Für Garten, Terrasse und Balkon
-
Mit Metallkette zum Aufhängen
-
Seiten aus Acrylglas
Produktdaten
| Art | Futterspender |
|---|---|
| Befestigung | Zum Einhängen |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Material | Holz, Metall |
| Stil | Modern |
| Tiefe | 29 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,50 kg |
|---|
€38.70 Ursprünglicher Preis war: €38.70€27.51Aktueller Preis ist: €27.51.
Für Garten, Terrasse und Balkon
Mit Metallkette zum Aufhängen
Seiten aus Acrylglas
| Art | Futterspender |
|---|---|
| Befestigung | Zum Einhängen |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Material | Holz, Metall |
| Stil | Modern |
| Tiefe | 29 cm |
| Gewicht | 1,50 kg |
|---|
| Color | Weiß |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.