-
Schwebendes Wandregal für Bilderrahmen und Dekoration
-
Langlebig und vielseitig einsetzbar
-
Set aus drei 38 cm langen Wandregalen
-
Geeignet für Massivwände und Trockenbauwände mit Ständern
Produktdaten
| Kantenform | Beschichtete Kante |
|---|---|
| Typ (Art) Wohnraumregale | Wandregale |
| Oberflächenbehandlung | Beschichtetes Holz |
| Stilrichtung | Klassisch |
| Anzahl Regalfächer | 3 Stück |
| Breite | 38 cm |
| Dekor Korpus | Braun |
| Wandmontage möglich | Wandmontage möglich |
| Verstellbare Einlegeböden | Höhenverstellbar |
| Verdeckte Beschläge | Mit verdeckten Beschlägen |
| Tiefe | 10 cm |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 5 cm |
| Inkl. Schubladen | Ohne Schubladen |
| Inkl. Türen | Ohne Türen |
| Material Korpus | MDF |
| Material Regalfächer | MDF |
| Massivholz | Kein Massivholz |
| Montageart | Selbstmontage |
| Max. Belastung je Fach | 5 |
| Max. Belastung je Regalboden | 15 |
| Korpusfarbe | Braun |
| Softclose | Ohne Softclose Funktion |
| Füße | Ohne Füße |
| Auffangbehälter | Ohne Auffangbehälter |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,60 kg |
|---|---|
| Höhe | 38,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 5,0 cm |



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.