-
Geeignet für den Tetra Repto-/EasyCrystal Filter 250
-
Leicht auszutauschen
-
Aus stabilem Kunststoff
Im Lieferumfang sind 2 Stück enthalten.
€2.57
Geeignet für den Tetra Repto-/EasyCrystal Filter 250
Leicht auszutauschen
Aus stabilem Kunststoff
Im Lieferumfang sind 2 Stück enthalten.
| Art | Zubehör Filter |
|---|---|
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Inhalt | 2 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 1,5 cm |
| Gewicht | 10 g |
|---|---|
| Höhe | 14,0 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Tiefe | 1,5 cm |
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.