-
Aus keramischen Ton gefertigt
-
Zeichnet sich durch UV-Beständigkeit aus
-
Ideal geeignet für den Innen- und Außenbereich
-
Sehr dekorativer Gartenartikel für jede Jahreszeit
Best Sunny Garden Vogeltränke Oval 30 cm x 22 cm Cremeweiß
€12.90 Ursprünglicher Preis war: €12.90€9.37Aktueller Preis ist: €9.37.
Artikelnummer: SKUmOvxq3IMjO
Kategorien: Tierbedarf, Vogeltränken, Wohnen
Schlagwörter: Cremeweiß, Sunny Garden
Marke: Sunny Garden
Die zauberhafte Sunny Garden Vogeltränke wird von Ihren gefiederten Gästen sicherlich auch einmal für ein erfrischendes Bad genutzt. Zudem ist Sie eine dekorative Zierde in Ihrem Garten oder auf Ihrem Balkon, mit der Sie die Vögel beim Trinken, Baden und Spielen betrachten können. Die Tränke ist aus keramischem Ton gefertigt, UV-beständig und eignet sich sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich.
Produktdaten
| Art | Futterspender |
|---|---|
| Befestigung | Zum Aufstellen |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Material | Keramik |
| Stil | Klassisch |
| Tiefe | 22 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,96 kg |
|---|---|
| Höhe | 10,0 cm |
| Breite | 30,0 cm |
| Tiefe | 22,0 cm |
| Color | Cremeweiß |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Best Sunny Garden Vogeltränke Oval 30 cm x 22 cm Cremeweiß“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.