-
Klassisches Design für eine warme, festliche Atmosphäre
-
Gegossen für gleichmäßige Form und hochwertige Verarbeitung
-
Lackiert für edlen Glanz und langlebige Qualität
Best Steinhart Stumpenkerze Rustic-Glanz Gegossen Ø 6,8 cm x 10 cm Weiß
€3.35
Die Steinhart Stumpenkerze in Rustic-Glanz-Optik mit den Maßen Ø 6,8 cm x 10 cm erstrahlt in klassischem Weiß. Die gegossene und lackierte Kerze besticht durch ihre hochwertige Verarbeitung und sorgt mit einer beeindruckenden Brenndauer von ca. 36 Stunden für langanhaltende, stimmungsvolle Lichtmomente.
Produktdaten
| Art | Stumpenkerzen |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 10 cm |
| Durchmesser | 6,8 cm |
| Material | Wachs |
| Einsatzbereich | Innen- und Außenbereich |
| Inhalt | 1 Stück |
| Timer | Ohne Timer |
| Durchgefärbt | Nicht durchgefärbt |
| Anzahl Dochte | 1 |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 300 g |
|---|---|
| Höhe | 10,0 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Tiefe | 6,8 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Best Steinhart Stumpenkerze Rustic-Glanz Gegossen Ø 6,8 cm x 10 cm Weiß“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.