-
Universelle Anwendungsbereiche
-
TX-Antrieb mit sehr guter Kraftübertragung ohne Runddrehen
-
Geringeres Verletzungsrisiko dank Versenkung der Schraube im Material
-
Kein Vorbohren dank scharfer Spitze
Produktdaten
| Gewindeart | Vollgewinde |
|---|---|
| Gehärtet | Gehärtet |
| Gewindedurchmesser | 3,0 mm |
| Material Schrauben | Stahl |
| Materialgüte Schrauben | Sonstige |
| Spitzenform Schrauben | Spitz |
| Unterlegscheibe | Ohne Unterlegscheibe |
| Länge | 12 mm |
| Antrieb | TX-Antrieb |
| Kopf | Senkkopf |
| Oberfläche | Gelb verzinkt |
| Packungsinhalt | 100 Stück |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 47 g |
|---|---|
| Höhe | 4,0 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Tiefe | 6,0 cm |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.