-
Klassischer, funktioneller Kleiderlüfter
-
Aufklappbar für 4 Kleiderbügel
-
Für eine optimale Belüftung und schnelles Trocknen von Kleidung
-
Lochabstand: 74 mm
-
Inklusive Befestigungsmaterial
Der Siro Kleiderlüfter H200 aus schwarzem Kunststoff gefertigt bietet Platz für 4 Kleiderbügel und dient der platzsparenden Aufhängung von Kleidungsstücken. Die allseitige Luftzirkulation sorgt dabei für eine optimale Belüftung und schnelles Trocknen. Darüber hinaus verfügt das Produkt über einen platzsparenden Klappmechanismus sowie eine allgemein robuste Qualität. Durch die im Lieferumfang enthaltenen Schrauben ist die Montage einfach zu erledigen.
Produktdaten
| Breite | 28 cm |
|---|---|
| Dekor/ Farbe Gestell | Schwarz |
| Material Gestell | Kunststoff |
| Montageart | Schraubmontage |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 70 g |
|---|---|
| Höhe | 9,6 cm |
| Breite | 2,6 cm |
| Tiefe | 28,0 cm |
| Color | Schwarz |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Best Siro Kleiderlüfter Klapphaken H200 Kunststoff Schwarz“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.