-
Speziell für kleine Vögel
-
Überall zu Hängen
-
Hängen ohne Bohren
Best Singing Friend SingingFriend Vogelfutter-Spender Faya
€6.87
Artikelnummer: SKUdxm5ZviSUF
Kategorien: Tierbedarf, Vogeltränken, Wohnen
Schlagwort: Singing Friend
Marke: Singing Friend
Der Singing Friend Vogelfutter-Spender Faya lässt sich super schnell befüllen und einfach auf dem Balkon oder im Garten aufhängen.
Produktdaten
| Art | Futterspender |
|---|---|
| Befestigung | Zum Einhängen |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 23,5 cm |
| Stil | Modern |
| Tiefe | 9 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 220 g |
|---|---|
| Höhe | 23,5 cm |
| Breite | 9,0 cm |
| Tiefe | 9,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Best Singing Friend SingingFriend Vogelfutter-Spender Faya“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.