-
Komplett verdunkelnd (Blackout)
-
Thermoregulierend
-
Beschichtet
-
Für Gardinenstange und Gardinenschiene geeignet
Best Sehlbach Fertigschal Multiband Blackout Struktur 130 cm x 245 cm Beige
€33.45
Artikelnummer: SKUhRXnsJq9Cm
Kategorien: Türvorhänge, Wohnen, Wohntextilien
Schlagwörter: Beige, Sehlbach
Marke: Sehlbach
Der Sehlbach Fertigschal mit Gardinenband ist ein schönes Gestaltungselement mit Verdunklungsfunktion. Es schützt nicht nur vor ungewollten Blicken, sondern trägt dazu bei, im Sommer die Wärme draußen und im Winter drinnen zu halten. Zur besseren Thermoregulation ist der Vorhang auf der Rückseite beschichtet, was auch einen schallabsorbierenden Effekt hat. Der Fertigschal ist hergestellt aus 100 % Polyester.
Produktdaten
| Art | Vorhang mit verborgenen Schlaufen |
|---|---|
| Aufhängung | Sonstige |
| Blickdicht | Blickdicht |
| Geeignet für Außeneinsatz | Nicht geeignet für Außeneinsatz |
| Packungsinhalt (Stk) | 1 Stück |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,30 kg |
|---|---|
| Höhe | 2,45 m |
| Breite | 130,0 cm |
| Tiefe | 3 mm |
| Color | Beige |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Best Sehlbach Fertigschal Multiband Blackout Struktur 130 cm x 245 cm Beige“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.