-
Transparent
-
Für Gardinenstange und Gardinenschiene geeignet
-
Inklusive Bügelband zum einfachen Kürzen
Best Sehlbach Fertigschal Multiband Bestickter Dolly 135 cm x 245 cm Weiß
€25.80 Ursprünglicher Preis war: €25.80€18.91Aktueller Preis ist: €18.91.
Artikelnummer: SKUvOgNLnubq7
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Gardinenstangen, Wohnen
Schlagwörter: Sehlbach, Weiß
Marke: Sehlbach
Der Sehlbach Fertigschal vereint pure Eleganz mit spielerischer Leichtigkeit. Dieser bestickte Dolly in schlichtem Weiß oder luxuriösem Taupe lässt das Licht durch den zarten Stoff in den Raum strömen und verleiht deinem Fenster einen besonderen Charme. Durch das angenähte Multiband kann er sowohl an Stange als auch Schiene aufgehängt werden und dem Raum Behaglichkeit verleihen. Der Fertigschal ist hergestellt aus 100 % Polyester.
Produktdaten
| Art | Vorhang mit verborgenen Schlaufen |
|---|---|
| Aufhängung | Sonstige |
| Blickdicht | Nicht blickdicht |
| Geeignet für Außeneinsatz | Nicht geeignet für Außeneinsatz |
| Packungsinhalt (Stk) | 1 Stück |
| Motiv | Vertikale Linienführung |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 425 g |
|---|---|
| Höhe | 2,45 m |
| Breite | 135,0 cm |
| Tiefe | 2 mm |
| Color | Weiß |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Best Sehlbach Fertigschal Multiband Bestickter Dolly 135 cm x 245 cm Weiß“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.