-
Spezialdispersion
-
Überdeckt Rauchvergilbungen
-
Zur Renovierung nikotinbelasteter Flächen
Inhalt reicht für ca. 20 m² – 22 m².
€46.44 Ursprünglicher Preis war: €46.44€32.67Aktueller Preis ist: €32.67.
Spezialdispersion
Überdeckt Rauchvergilbungen
Zur Renovierung nikotinbelasteter Flächen
Inhalt reicht für ca. 20 m² – 22 m².
| Geeignet für Untergrund: | Putz, Beton, Mauerwerk, Gipskarton, Tapete |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Wände, Decken |
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Abtönbar |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Nicht gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Nicht geeignet |
| Konservierungsmittelfrei | Mit Konservierungsstoffen |
| Überstreichbar ab ca. | 6 h |
| Verarbeitung | Rollen, Streichen, Sprühen |
| Verarbeitungstemperatur | 5 °C |
| Nassabriebbeständigkeit nach DIN EN 13300 | 2 – Scheuerbeständig |
| Anstrichart | Deckend |
| Deckkraftklasse | 1 – Höchste Deckkraft |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 2 Stück |
| Glanzgrad | Stumpfmatt |
| Langzeitschutz | Ohne Langzeitschutz |
| Lösemittelfrei | Lösemittelfrei |
| Materialbasis | Wasserbasiert |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Gewicht | 7,7 kg |
|---|---|
| Höhe | 18,5 cm |
| Breite | 31,0 cm |
| Tiefe | 20,9 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.