-
Foto-Katalytische-Selbstreinigung für saubere Flächen
-
Hoch wetterbeständig und strapazierfähig
-
Siliconharz-Basis
Inhalt reicht für ca. 60 m² – 67 m²
€86.86 Ursprünglicher Preis war: €86.86€58.39Aktueller Preis ist: €58.39.
Foto-Katalytische-Selbstreinigung für saubere Flächen
Hoch wetterbeständig und strapazierfähig
Siliconharz-Basis
Inhalt reicht für ca. 60 m² – 67 m²
| Geeignet für Untergrund: | Putz, Beton, Mauerwerk |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Fassaden |
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Nicht abtönbar |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Nicht gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Nicht geeignet |
| Konservierungsmittelfrei | Mit Konservierungsstoffen |
| Verarbeitung | Rollen, Streichen |
| Verarbeitungstemperatur | 5 °C |
| Anstrichart | Deckend |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 2 Stück |
| Glanzgrad | Matt |
| Langzeitschutz | Mit Langzeitschutz |
| Lösemittelfrei | Nicht lösemittelfrei |
| Materialbasis | Wasserbasiert |
| Diffusionsfähigkeit | Hoch |
| Wetter- & UV-Beständigkeit | Sehr hoch |
| Anwendungsbereich | Außen |
| Gewicht | 15,4 kg |
|---|---|
| Höhe | 27,2 cm |
| Breite | 37,5 cm |
| Tiefe | 24,8 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.