-
Metallischer Look
-
Wasserverdünnbar
-
Scheuerbeständig
Verbrauch ca. 100 – 130 ml/m², je nach aufgebrachter Schichtstärke
€26.66 Ursprünglicher Preis war: €26.66€19.69Aktueller Preis ist: €19.69.
Metallischer Look
Wasserverdünnbar
Scheuerbeständig
| Geeignet für Untergrund: | Putz, Beton, Mauerwerk, Gipskarton, Tapete |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Wände |
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Abtönbar |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Nicht gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Nicht geeignet |
| Konservierungsmittelfrei | Mit Konservierungsstoffen |
| Oberflächentrocken nach ca. | 1 h |
| Überstreichbar ab ca. | 12 h |
| Verarbeitung | Rollen, Streichen, Bürsten |
| Verarbeitungstemperatur | 5 °C |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 2 Stück |
| Glanzgrad | Glänzend |
| Langzeitschutz | Ohne Langzeitschutz |
| Lösemittelfrei | Nicht lösemittelfrei |
| Materialbasis | Wasserbasiert |
| Optik | Metall-Optik |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Gewicht | 1,16 kg |
|---|---|
| Höhe | 11,9 cm |
| Breite | 18,5 cm |
| Tiefe | 13,1 cm |
| Color | Blassgold |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.