-
Ideal für Schlangen und andere Reptilien
-
Mit festem Metallkern
-
Aus naturreinen, nachgebenden Kokosfasern
Best Proflora Troncho naturreine Kokosfasern 40 cm
€7.74 Ursprünglicher Preis war: €7.74€5.93Aktueller Preis ist: €5.93.
Produktdaten
| Art | Dekoration |
|---|---|
| Beidseitig bedruckt | Nein |
| Breite | 1,5 cm |
| Geeignet für | Terrarien |
| Höhe | 40 cm |
| Lebensphase | Alle Phasen |
| Material | Kokos |
| Tiefe | 1 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 240 g |
|---|---|
| Höhe | 40,0 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Tiefe | 5 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Best Proflora Troncho naturreine Kokosfasern 40 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.