-
Weißer Grundanstrich
-
Universell einsetzbar
-
Für Innen und Außen
Inhalt reicht für ca. 20 m².
Weißer Grundanstrich
Universell einsetzbar
Für Innen und Außen
Inhalt reicht für ca. 20 m².
| Ideal geeignet für | Holz |
|---|---|
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Nicht abtönbar |
| Blauer Engel | „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Nicht geeignet |
| Geruchseigenschaften | Geruchsneutral |
| Konservierungsmittelfrei | Mit Konservierungsstoffen |
| Oberflächentrocken nach ca. | 2 h |
| Überstreichbar ab ca. | 12 h |
| Verarbeitung | Rollen, Streichen |
| Verarbeitungstemperatur | 8 °C |
| Anstrichart | Deckend |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 2 Stück |
| Glanzgrad | Matt |
| Lösemittelfrei | Lösemittelfrei |
| Materialbasis | Wasserbasiert |
| Anwendungsbereich | Innen & Außen |
| Gewicht | 2,80 kg |
|---|---|
| Höhe | 16,2 cm |
| Breite | 14,0 cm |
| Tiefe | 14,0 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.