-
Dauerschutz für alle wertvollen Hölzer und stark beanspruchten Holzflächen
-
Für Innen und Außen
-
Blockfest
Inhalt reicht für ca. 25 m².
€29.23
Dauerschutz für alle wertvollen Hölzer und stark beanspruchten Holzflächen
Für Innen und Außen
Blockfest
Inhalt reicht für ca. 25 m².
| Ideal geeignet für | Holz |
|---|---|
| Kinderspielzeug geeignet | Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Nicht abtönbar |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Nicht gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Nicht geeignet |
| Geruchseigenschaften | Geruchsneutral |
| Konservierungsmittelfrei | Mit Konservierungsstoffen |
| Oberflächentrocken nach ca. | 1 h |
| Überstreichbar ab ca. | 4 h |
| Verarbeitung | Rollen, Streichen |
| Verarbeitungstemperatur | 8 °C |
| Anstrichart | Lasierend |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 2 Stück |
| Glanzgrad | Seidenglänzend |
| Langzeitschutz | Mit Langzeitschutz |
| Lösemittelfrei | Lösemittelfrei |
| Materialbasis | Wasserbasiert |
| Wetter- & UV-Beständigkeit | Sehr hoch |
| Anwendungsbereich | Innen & Außen |
| Gewicht | 2,63 kg |
|---|---|
| Höhe | 18,8 cm |
| Breite | 14,0 cm |
| Tiefe | 14,0 cm |
| Color | Palisander |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.