-
Perfekter Verlauf
-
Hohe Deckkraft
-
Für Innen und Außen
Inhalt reicht für ca. 1,5 m²
€6.87
Perfekter Verlauf
Hohe Deckkraft
Für Innen und Außen
Inhalt reicht für ca. 1,5 m²
| Geeignet für Untergrund: | Metall, Holz, Stein, Glas, Keramik, Karton, Kunsts |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Möbel, Dekoartikel |
| Verbrauch pro m² in ml | 3,75 ml |
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Nicht abtönbar |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Nicht gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Nicht geeignet |
| Konservierungsmittelfrei | Ohne Konservierungsstoffe |
| Oberflächentrocken nach ca. | 0,5 h |
| Verarbeitung | Sprühen |
| Verarbeitungstemperatur | 20 °C |
| Nassabriebbeständigkeit nach DIN EN 13300 | 3 – Waschbeständig |
| Anstrichart | Deckend |
| Deckkraftklasse | 1 – Höchste Deckkraft |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 2 Stück |
| Glanzgrad | Hochglänzend |
| Langzeitschutz | Mit Langzeitschutz |
| Lösemittelfrei | Nicht lösemittelfrei |
| Materialbasis | Lösemittelhaltig |
| Wetter- & UV-Beständigkeit | Hoch |
| Anwendungsbereich | Innen & Außen |
| RAL-Nummer | Silbergrau RAL 7001 |
| Inhalt (l) | 0,4 l |
| Gewicht | 425 g |
|---|---|
| Höhe | 20,0 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Tiefe | 6,8 cm |
| Color | Silbergrau |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.