-
Naturprodukt
-
Aquarien
-
Terrarien
Produktdaten
| Art | Stein |
|---|---|
| Beidseitig bedruckt | Nein |
| Breite | 7 cm |
| Geeignet für | Aquarien |
| Höhe | 15 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,00 kg |
|---|---|
| Höhe | 15,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Tiefe | 19,0 cm |
€7.65
Naturprodukt
Aquarien
Terrarien
| Art | Stein |
|---|---|
| Beidseitig bedruckt | Nein |
| Breite | 7 cm |
| Geeignet für | Aquarien |
| Höhe | 15 cm |
| Gewicht | 1,00 kg |
|---|---|
| Höhe | 15,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Tiefe | 19,0 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.