-
Maße: 1,7 cm x Ø 5,9 cm
-
Material: Kunststoff
-
Farbe: Weiß
Produktdaten
| Art Lüftungsgitter | Möbelgitter |
|---|---|
| Einsatzbereich | Innen |
| Farbe | Weiß |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 14 g |
|---|---|
| Höhe | 9 mm |
| Breite | 5,0 cm |
| Tiefe | 5,0 cm |
Maße: 1,7 cm x Ø 5,9 cm
Material: Kunststoff
Farbe: Weiß
| Art Lüftungsgitter | Möbelgitter |
|---|---|
| Einsatzbereich | Innen |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 14 g |
|---|---|
| Höhe | 9 mm |
| Breite | 5,0 cm |
| Tiefe | 5,0 cm |
| Color | Weiß |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.