-
30 kg Tragfähigkeit
-
Kunststoffrad mit Gleitlager
-
Anschraubplatte
Produktdaten
| Ausführung | Lenkrolle ohne Feststeller |
|---|---|
| Laufbelag | Hart |
| Befestigung | Anschraubplatte |
| Max. Tragfähigkeit | 30 |
| Durchmesser | 30 mm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 68 g |
|---|---|
| Höhe | 4,5 cm |
| Breite | 4,1 cm |
| Tiefe | 4,5 cm |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.