-
Als Gestaltungselement in Wohnbereichen
-
Mit einem Regalboden und hochstehender Kante
-
Tragkraft: bis 4 kg
Produktdaten
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Art Regalböden & Möbelbauplatten | Fachböden |
| Material | Metall |
| Höhe | 6 cm |
| Max. Tragfähigkeit | 4 |
| Montageart | Steckregale |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 760 g |
|---|---|
| Höhe | 6,0 cm |
| Breite | 60,0 cm |
| Tiefe | 9,0 cm |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.