-
Zur Aufhängung von Schränken und Regalsystemen
-
Für eine wandhängende Montage
-
Tragkraft: 150 kg
Produktdaten
| Breite | 650 cm |
|---|---|
| Art Regalböden & Möbelbauplatten | Wohnregale & Kleinmöbel |
| Material | Metall |
| Höhe | 4,8 cm |
| Max. Tragfähigkeit | 150 |
| Montageart | Steck- & Schraubregale |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 553 g |
|---|---|
| Höhe | 1,6 cm |
| Breite | 65,0 cm |
| Tiefe | 4,8 cm |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.