-
Hingucker
-
Praktisch
-
Dekorativ
-
Qualitativ
Produktdaten
| Art | Sonstige Figuren |
|---|---|
| Breite | 47 cm |
| Geeignet für | Aquarien, Terrarien |
| Höhe | 17 cm |
| Material | Polyresin |
| Tiefe | 9,5 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 800 g |
|---|---|
| Höhe | 17,0 cm |
| Breite | 47,0 cm |
| Tiefe | 9,5 cm |
€36.12 Ursprünglicher Preis war: €36.12€27.51Aktueller Preis ist: €27.51.
Hingucker
Praktisch
Dekorativ
Qualitativ
| Art | Sonstige Figuren |
|---|---|
| Breite | 47 cm |
| Geeignet für | Aquarien, Terrarien |
| Höhe | 17 cm |
| Material | Polyresin |
| Tiefe | 9,5 cm |
| Gewicht | 800 g |
|---|---|
| Höhe | 17,0 cm |
| Breite | 47,0 cm |
| Tiefe | 9,5 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.