-
Hingucker
-
Praktisch
-
Dekorativ
-
Qualitativ
Produktdaten
| Art | Sonstige Figuren |
|---|---|
| Breite | 22,5 cm |
| Geeignet für | Aquarien, Terrarien |
| Höhe | 17,5 cm |
| Material | Polyresin |
| Tiefe | 12 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 280 g |
|---|---|
| Höhe | 17,5 cm |
| Breite | 22,5 cm |
| Tiefe | 12,0 cm |
€17.19
Hingucker
Praktisch
Dekorativ
Qualitativ
| Art | Sonstige Figuren |
|---|---|
| Breite | 22,5 cm |
| Geeignet für | Aquarien, Terrarien |
| Höhe | 17,5 cm |
| Material | Polyresin |
| Tiefe | 12 cm |
| Gewicht | 280 g |
|---|---|
| Höhe | 17,5 cm |
| Breite | 22,5 cm |
| Tiefe | 12,0 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.