-
Hingucker
-
Praktisch
-
Dekorativ
-
Qualitativ
Produktdaten
| Art | Sonstige Figuren |
|---|---|
| Breite | 25 cm |
| Geeignet für | Aquarien, Terrarien |
| Höhe | 17 cm |
| Material | Polyresin |
| Tiefe | 10,5 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 320 g |
|---|---|
| Höhe | 17,0 cm |
| Breite | 25,0 cm |
| Tiefe | 10,5 cm |
€35.26 Ursprünglicher Preis war: €35.26€26.57Aktueller Preis ist: €26.57.
Hingucker
Praktisch
Dekorativ
Qualitativ
| Art | Sonstige Figuren |
|---|---|
| Breite | 25 cm |
| Geeignet für | Aquarien, Terrarien |
| Höhe | 17 cm |
| Material | Polyresin |
| Tiefe | 10,5 cm |
| Gewicht | 320 g |
|---|---|
| Höhe | 17,0 cm |
| Breite | 25,0 cm |
| Tiefe | 10,5 cm |
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.