-
Hingucker
-
Praktisch
-
Dekorativ
-
Qualitativ
Produktdaten
| Art | Sonstige Figuren |
|---|---|
| Breite | 11,5 cm |
| Geeignet für | Aquarien, Terrarien |
| Höhe | 19 cm |
| Material | Polyresin |
| Tiefe | 8 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 180 g |
|---|---|
| Höhe | 19,0 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Tiefe | 8,0 cm |
€11.09
Hingucker
Praktisch
Dekorativ
Qualitativ
| Art | Sonstige Figuren |
|---|---|
| Breite | 11,5 cm |
| Geeignet für | Aquarien, Terrarien |
| Höhe | 19 cm |
| Material | Polyresin |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht | 180 g |
|---|---|
| Höhe | 19,0 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Tiefe | 8,0 cm |
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.