-
Hingucker
-
Praktisch
-
Dekorativ
-
Qualitativ
Produktdaten
| Art | Sonstige Figuren |
|---|---|
| Breite | 22 cm |
| Geeignet für | Aquarien, Terrarien |
| Höhe | 9 cm |
| Material | Polyresin |
| Tiefe | 11 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 460 g |
|---|---|
| Höhe | 9,0 cm |
| Breite | 22,0 cm |
| Tiefe | 11,0 cm |
€18.06 Ursprünglicher Preis war: €18.06€12.81Aktueller Preis ist: €12.81.
Hingucker
Praktisch
Dekorativ
Qualitativ
| Art | Sonstige Figuren |
|---|---|
| Breite | 22 cm |
| Geeignet für | Aquarien, Terrarien |
| Höhe | 9 cm |
| Material | Polyresin |
| Tiefe | 11 cm |
| Gewicht | 460 g |
|---|---|
| Höhe | 9,0 cm |
| Breite | 22,0 cm |
| Tiefe | 11,0 cm |
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.