-
Zum Basteln und Binden
-
Eloxiertes Aluminium
-
Dekorativ
Produktdaten
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Durchmesser | 1,6 mm |
| Gesamtlänge | 12 m |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 66 g |
|---|---|
| Höhe | 9 mm |
| Breite | 9 mm |
| Tiefe | 2 mm |
€4.29
Zum Basteln und Binden
Eloxiertes Aluminium
Dekorativ
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Durchmesser | 1,6 mm |
| Gesamtlänge | 12 m |
| Gewicht | 66 g |
|---|---|
| Höhe | 9 mm |
| Breite | 9 mm |
| Tiefe | 2 mm |
| Color | Blau |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.