-
Egalisiert Putzunebenheiten
-
Leicht füllend
Inhalt reicht für ca. 7 m²
Egalisiert Putzunebenheiten
Leicht füllend
Inhalt reicht für ca. 7 m²
| Verbrauch pro m² in ml | 6 ml |
|---|---|
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Abtönbar |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Nicht gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Nicht geeignet |
| Konservierungsmittelfrei | Mit Konservierungsstoffen |
| Oberflächentrocken nach ca. | 6 h |
| Überstreichbar ab ca. | 12 h |
| Verarbeitungstemperatur | 5 °C |
| Anstrichart | Deckend |
| Deckkraftklasse | 1 – Höchste Deckkraft |
| Glanzgrad | Matt |
| Lösemittelfrei | Nicht lösemittelfrei |
| Materialbasis | Wasserbasiert |
| Diffusionsfähigkeit | Hoch |
| Wetter- & UV-Beständigkeit | Sehr hoch |
| Anwendungsbereich | Außen |
| Gewicht | 1,61 kg |
|---|---|
| Höhe | 11,8 cm |
| Breite | 18,7 cm |
| Tiefe | 13,1 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.