-
Effektfarbe für edle silber schimmernde Metalloptik
-
Zu kombinieren mit Kreativ-Effekt Linienspiel
-
Mit echten Metall-Pigmenten
-
1 Ltr. für ca. 7-10 m²
-
Wasserverdünnbar und geruchsarm
Inhalt reicht für ca. 7 m² – 10 m².
€26.66 Ursprünglicher Preis war: €26.66€18.91Aktueller Preis ist: €18.91.
Effektfarbe für edle silber schimmernde Metalloptik
Zu kombinieren mit Kreativ-Effekt Linienspiel
Mit echten Metall-Pigmenten
1 Ltr. für ca. 7-10 m²
Wasserverdünnbar und geruchsarm
Inhalt reicht für ca. 7 m² – 10 m².
| Ideal geeignet für | Wände, Decken |
|---|---|
| Verbrauch pro m² in ml | 8,5 ml |
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Nicht gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Nicht geeignet |
| Geruchseigenschaften | Geruchsarm |
| Konservierungsmittelfrei | Mit Konservierungsstoffen |
| Oberflächentrocken nach ca. | 6 h |
| Überstreichbar ab ca. | 6 h |
| Verarbeitung | Rollen, Streichen |
| Verarbeitungstemperatur | 5 °C |
| Anstrichart | Deckend |
| Lösemittelfrei | Lösemittelfrei |
| Materialbasis | Wasserbasiert |
| Diffusionsfähigkeit | Niedrig |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Gewicht | 1,10 kg |
|---|---|
| Höhe | 8,9 cm |
| Breite | 17,5 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
| Color | Silbergrau |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.