-
Effektfarbe für edle rosegold schimmernde Metalloptik
-
Zu kombinieren mit Kreativ-Effekt Linienspiel
-
Mit echten Metall-Pigmenten
-
1 Ltr. für ca. 7-10 m²
-
Wasserverdünnbar und geruchsarm
Der Inhalt reicht für ca. 7 m² – 10 m²
Effektfarbe für edle rosegold schimmernde Metalloptik
Zu kombinieren mit Kreativ-Effekt Linienspiel
Mit echten Metall-Pigmenten
1 Ltr. für ca. 7-10 m²
Wasserverdünnbar und geruchsarm
Der Inhalt reicht für ca. 7 m² – 10 m²
| Geeignet für Untergrund: | Putz, Beton, Mauerwerk, Gipskarton, Faserzement |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Wände, Decken |
| Verbrauch pro m² in ml | 8,5 ml |
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Nicht abtönbar |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Nicht gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Nicht geeignet |
| Geruchseigenschaften | Geruchsarm |
| Konservierungsmittelfrei | Mit Konservierungsstoffen |
| Oberflächentrocken nach ca. | 6 h |
| Überstreichbar ab ca. | 6 h |
| Verarbeitung | Rollen, Streichen |
| Verarbeitungstemperatur | 5 °C |
| Anstrichart | Deckend |
| Lösemittelfrei | Lösemittelfrei |
| Materialbasis | Wasserbasiert |
| Diffusionsfähigkeit | Niedrig |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Höhe | 8,8 cm |
| Breite | 17,5 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
| Color | Rosegold |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.