-
Für Haus-und Wohnungseingangstüren
-
Durchmesser 50 mm
Alpertec Knopfstiftteil Alu F1 Ø 50mm Stift 8mm
€7.65
Artikelnummer: SKU0Iqz1fmNbq
Kategorien: Kreatives Gestalten, Stifte, Wohnen
Schlagwort: Alpertec
Marke: Alpertec
Knopfstiftteil in Aluminium F1 eloxiert. Geeignet für Haus- und Wohnungseingangstüren.
Produktdaten
| Einsatzbereich | Zubehör |
|---|---|
| Oberfläche | Aluminium |
| Stilrichtung | Modern |
| Ausführung | Sonstige |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 154 g |
|---|---|
| Höhe | 5,0 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Tiefe | 12,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Alpertec Knopfstiftteil Alu F1 Ø 50mm Stift 8mm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.