-
Mit stabiler Unterkonstruktion
-
90°Rasterung
-
Universell einsetzbar
Fenstergriff „Sale“ in Edelstahlfärbig mit stabiler Metallunterkonstruktion und Verbundrosette. Der Griff verfügt über eine 90° Rasterung und einen 7 mm Vollstift. Die Fensteroliven sind universell einsetzbar.
Produktdaten
| Einsatzbereich | Balkon- & Fenstertüren |
|---|---|
| Oberfläche | Messing |
| Stilrichtung | Modern |
| Ausführung | Sonstige |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 330 g |
|---|---|
| Höhe | 6,5 cm |
| Breite | 12,4 cm |
| Tiefe | 6,7 cm |
| Color | Edelstahl |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Alpertec Fenstergriff „Sale“ 3,5 cm-Stift farbig satiniert Edelstahl“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.