-
Mit stabiler Unterkonstruktion
-
90°Rasterung
-
Universell einsetzbar
Alpertec Fenstergriff „Ron“ 3,5 cm-Stift
€39.56 Ursprünglicher Preis war: €39.56€28.37Aktueller Preis ist: €28.37.
Artikelnummer: SKU9kqcvG8LKp
Kategorien: Kreatives Gestalten, Stifte, Wohnen
Schlagwörter: Alpertec, Messing Brüniert
Marke: Alpertec
Fenstergriff „Ron“ in Messing Brüniert mit stabiler Metallunterkonstruktion und Verbundrosette. Der Griff verfügt über eine 90° Rasterung und einen 7 mm Vollstift. Die Fensteroliven sind universell einsetzbar.
Produktdaten
| Einsatzbereich | Balkon- & Fenstertüren |
|---|---|
| Oberfläche | Messing |
| Stilrichtung | Modern |
| Ausführung | Sonstige |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 400 g |
|---|---|
| Höhe | 6,5 cm |
| Breite | 13,0 cm |
| Tiefe | 7,1 cm |
| Color | Messing Brüniert |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Alpertec Fenstergriff „Ron“ 3,5 cm-Stift“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.