-
Für Bootsaufbauten über der Wasserlinie
-
Wetterbeständig
-
Für Innen und Außen
Inhalt reicht für ca. 8 m²
€18.92 Ursprünglicher Preis war: €18.92€14.53Aktueller Preis ist: €14.53.
Für Bootsaufbauten über der Wasserlinie
Wetterbeständig
Für Innen und Außen
Inhalt reicht für ca. 8 m²
| Geeignet für Untergrund: | Holz |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Boote, Yachten |
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Nicht abtönbar |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Geeignet |
| Konservierungsmittelfrei | Ohne Konservierungsstoffe |
| Oberflächentrocken nach ca. | 4 h |
| Überstreichbar ab ca. | 12 h |
| Verarbeitung | Rollen, Streichen, Sprühen |
| Verarbeitungstemperatur | 5 °C |
| Anstrichart | Farblos |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 2 Stück |
| Glanzgrad | Hochglänzend |
| Lösemittelfrei | Nicht lösemittelfrei |
| Materialbasis | Lösemittelhaltig |
| Wetter- & UV-Beständigkeit | Sehr hoch |
| Anwendungsbereich | Innen & Außen |
| Gewicht | 735 g |
|---|---|
| Höhe | 11,9 cm |
| Breite | 9,9 cm |
| Tiefe | 9,9 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Bastelkleber
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.