-
Matt und blendfrei
-
Aromatenfrei und geruchsarm
-
Für Innen
Inhalt reicht für ca. 8 m²
Matt und blendfrei
Aromatenfrei und geruchsarm
Für Innen
Inhalt reicht für ca. 8 m²
| Geeignet für Untergrund: | Holz |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Schultafel |
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Nicht abtönbar |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Geeignet |
| Konservierungsmittelfrei | Ohne Konservierungsstoffe |
| Oberflächentrocken nach ca. | 1 h |
| Überstreichbar ab ca. | 12 h |
| Verarbeitung | Rollen, Streichen |
| Verarbeitungstemperatur | 10 °C |
| Anstrichart | Deckend |
| Deckkraftklasse | 1 – Höchste Deckkraft |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 2 Stück |
| Glanzgrad | Matt |
| Lösemittelfrei | Nicht lösemittelfrei |
| Materialbasis | Lösemittelhaltig |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Gewicht | 1,08 kg |
|---|---|
| Höhe | 11,9 cm |
| Breite | 9,9 cm |
| Tiefe | 9,9 cm |
| Color | Grün |
|---|
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.