-
Matt und blendfrei
-
Aromatenfrei und geruchsarm
-
Für Innen
Inhalt reicht für ca. 4 m²
Matt und blendfrei
Aromatenfrei und geruchsarm
Für Innen
Inhalt reicht für ca. 4 m²
| Geeignet für Untergrund: | Holz |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Schultafel |
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Nicht abtönbar |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Geeignet |
| Konservierungsmittelfrei | Ohne Konservierungsstoffe |
| Oberflächentrocken nach ca. | 1 h |
| Überstreichbar ab ca. | 12 h |
| Verarbeitung | Rollen, Streichen |
| Verarbeitungstemperatur | 10 °C |
| Anstrichart | Deckend |
| Deckkraftklasse | 1 – Höchste Deckkraft |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 2 Stück |
| Glanzgrad | Matt |
| Lösemittelfrei | Nicht lösemittelfrei |
| Materialbasis | Lösemittelhaltig |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Gewicht | 525 g |
|---|---|
| Höhe | 8,7 cm |
| Breite | 8,4 cm |
| Tiefe | 8,4 cm |
| Color | Schwarz |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.