-
Aromatenfrei und geruchsarm
-
Matter Speziallack
-
Für Innen und Außen
Inhalt reicht für ca. 4 m²
Aromatenfrei und geruchsarm
Matter Speziallack
Für Innen und Außen
Inhalt reicht für ca. 4 m²
| Geeignet für Untergrund: | Metall |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Zäune, Gitter, Geländer, Fahrräder, Türen |
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Nicht abtönbar |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Geeignet |
| Konservierungsmittelfrei | Ohne Konservierungsstoffe |
| Oberflächentrocken nach ca. | 2 h |
| Überstreichbar ab ca. | 12 h |
| Verarbeitung | Rollen, Streichen |
| Verarbeitungstemperatur | 10 °C |
| Anstrichart | Deckend |
| Deckkraftklasse | 1 – Höchste Deckkraft |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 2 Stück |
| Glanzgrad | Extra-Matt |
| Lösemittelfrei | Nicht lösemittelfrei |
| Materialbasis | Lösemittelhaltig |
| Wetter- & UV-Beständigkeit | Sehr hoch |
| Anwendungsbereich | Innen & Außen |
| Gewicht | 457 g |
|---|---|
| Höhe | 8,7 cm |
| Breite | 8,4 cm |
| Tiefe | 8,4 cm |
| Color | Anthrazit |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.