-
Verhindert Anlaufen und Verfärben
-
Schnell trocknend
-
Hitzebeständig bis +200 °C
Inhalt reicht für ca. 3,75 m²
€8.59
Verhindert Anlaufen und Verfärben
Schnell trocknend
Hitzebeständig bis +200 °C
Inhalt reicht für ca. 3,75 m²
| Geeignet für Untergrund: | Eisen, Stahl, Kupfer, Zink |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Kupfer, Zink |
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Nicht abtönbar |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Geeignet |
| Konservierungsmittelfrei | Ohne Konservierungsstoffe |
| Überstreichbar ab ca. | 1 h |
| Verarbeitung | Rollen, Streichen |
| Verarbeitungstemperatur | 5 °C |
| Anstrichart | Farblos |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 1 Stück |
| Lösemittelfrei | Nicht lösemittelfrei |
| Materialbasis | Lösemittelhaltig |
| Wetter- & UV-Beständigkeit | Sehr hoch |
| Anwendungsbereich | Innen & Außen |
| Gewicht | 447 g |
|---|---|
| Höhe | 8,7 cm |
| Breite | 8,4 cm |
| Tiefe | 8,4 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Bastelkleber
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.