-
Aromatenfrei und geruchsarm
-
Glänzender Effektlack
-
Für Innen und Außen
Inhalt reicht für ca. 1,25 m²
Aromatenfrei und geruchsarm
Glänzender Effektlack
Für Innen und Außen
Inhalt reicht für ca. 1,25 m²
| Geeignet für Untergrund: | Metall |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Zäune, Gitter, Geländer, Fahrräder, Türen |
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Nicht abtönbar |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Geeignet |
| Konservierungsmittelfrei | Ohne Konservierungsstoffe |
| Oberflächentrocken nach ca. | 5 h |
| Überstreichbar ab ca. | 12 h |
| Verarbeitung | Rollen, Streichen |
| Verarbeitungstemperatur | 10 °C |
| Anstrichart | Deckend |
| Deckkraftklasse | 2 – Gute Deckkraft |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 2 Stück |
| Glanzgrad | Glänzend |
| Lösemittelfrei | Nicht lösemittelfrei |
| Materialbasis | Lösemittelhaltig |
| Optik | Metall-Optik |
| Wetter- & UV-Beständigkeit | Sehr hoch |
| Anwendungsbereich | Innen & Außen |
| Gewicht | 125 g |
|---|---|
| Höhe | 7,0 cm |
| Breite | 5,6 cm |
| Tiefe | 5,6 cm |
| Color | Altkupfer |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.