-
Hoch strapazierfähig
-
Stoß- und schlagfest
-
Für Innen und Außen
Inhalt reicht für ca. 25 m²
Hoch strapazierfähig
Stoß- und schlagfest
Für Innen und Außen
Inhalt reicht für ca. 25 m²
| Geeignet für Untergrund: | Holz |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Holzmöbel |
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Nicht abtönbar |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Geeignet |
| Geruchseigenschaften | Aromatenfrei |
| Konservierungsmittelfrei | Ohne Konservierungsstoffe |
| Oberflächentrocken nach ca. | 2 h |
| Überstreichbar ab ca. | 12 h |
| Verarbeitung | Rollen, Streichen |
| Verarbeitungstemperatur | 10 °C |
| Anstrichart | Farblos |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 2 Stück |
| Glanzgrad | Seidenmatt |
| Lösemittelfrei | Nicht lösemittelfrei |
| Materialbasis | Lösemittelhaltig |
| Anwendungsbereich | Innen & Außen |
| Gewicht | 2,60 kg |
|---|---|
| Höhe | 18,8 cm |
| Breite | 15,8 cm |
| Tiefe | 14,0 cm |
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.