-
Hoch strapazierfähig
-
Stoß- und schlagfest
-
Für Innen und Außen
Inhalt reicht für ca. 8 m²
€13.67
Hoch strapazierfähig
Stoß- und schlagfest
Für Innen und Außen
Inhalt reicht für ca. 8 m²
| Geeignet für Untergrund: | Holz |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Holzmöbel |
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Nicht abtönbar |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Geeignet |
| Geruchseigenschaften | Aromatenfrei |
| Konservierungsmittelfrei | Ohne Konservierungsstoffe |
| Oberflächentrocken nach ca. | 2 h |
| Überstreichbar ab ca. | 12 h |
| Verarbeitung | Rollen, Streichen |
| Verarbeitungstemperatur | 10 °C |
| Anstrichart | Farblos |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 2 Stück |
| Glanzgrad | Hochglänzend |
| Lösemittelfrei | Nicht lösemittelfrei |
| Materialbasis | Lösemittelhaltig |
| Anwendungsbereich | Innen & Außen |
| Gewicht | 776 g |
|---|---|
| Höhe | 12,0 cm |
| Breite | 9,9 cm |
| Tiefe | 9,9 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.