-
Abfallsäcke zur Entsorgung von Garten- und Haushaltsabfällen
-
120 Liter Fassungsvermögen
-
Aus reißfestem und flüssigkeitsdichtem LDPE-Kunststoff
-
Inhalt: XXL-Pack mit 50 Stück je Rolle
Produktdaten
| Anzahl Müllbeutel pro Rolle (Stück) | 50 Stück |
|---|---|
| Fassungsvermögen | 120,0 l |
| Kompostierbar | Nicht kompostierbar |
| Material Müllbeutel | LDPE |
| Tragegriff | Ohne Tragegriff |
| Zugband | Ohne Zugband |
| Farbe | schwarz |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,55 kg |
|---|---|
| Höhe | 110,0 cm |
| Breite | 70,0 cm |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.