-
Platzsparendes Eckregal aus nachhaltigem Bambus
-
Material: Bambus
-
Farbe: Natur
-
Drei Aufbewahrungsebenen
-
Flexibel einsetzbar
Zeller Eckregal Bambus 85 cm x 29 cm x 29 cm
€27.43
Das Zeller Eckregal aus Bambus ist besonders platzsparend und passt sich jeder Badezimmer Ecke optimal an. Dank drei Aufbewahrungsebenen mit erhöhtem Rand bietet das Regal dennoch sehr viel Staufläche. Auf den verschiedenen Stufen finden Bad-Accessoires, Küchen-, Deko-, oder auch Büroartikel einen sicheren Platz.
Produktdaten
| Kantenform | Abgerundet |
|---|---|
| Typ (Art) Wohnraumregale | Standregal |
| Oberflächenbehandlung | Lackiert |
| Stilrichtung | Klassisch |
| Anzahl Regalfächer | 3 Stück |
| Breite | 29 cm |
| Dekor Korpus | Natur |
| Wandmontage möglich | Wandmontage nicht möglich |
| Verstellbare Einlegeböden | Nicht verstellbar |
| Verdeckte Beschläge | Ohne verdeckte Beschläge |
| Tiefe | 29 cm |
| Form | Rund |
| Höhe | 85 cm |
| Inkl. Schubladen | Ohne Schubladen |
| Inkl. Türen | Ohne Türen |
| Material Korpus | Holz |
| Material Regalfächer | Massivholz |
| Massivholz | Aus Massivholz |
| Montageart | Selbstmontage |
| Max. Belastung je Fach | 4 |
| Max. Belastung je Regalboden | 4 |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,44 kg |
|---|---|
| Höhe | 85,0 cm |
| Breite | 29,0 cm |
| Tiefe | 29,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Zeller Eckregal Bambus 85 cm x 29 cm x 29 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.