-
Leicht
-
Stabil
-
Für sämtliche Baumpflegewerkzeuge
Wolf Garten Wolf-Garten multi-star Vario-Stiel ZM-V 4 bis 5,7 m Arbeitshöhe
€38.61
Artikelnummer: SKUCsgvge6Jvg
Kategorien: Haushalt, Leitern, Wohnen
Schlagwort: Wolf Garten
Marke: Wolf Garten
Dieser Vario-Stiel ist ein Grundelement für die Baumpflege ohne Leiter. Man kann ihn bedarfsgerecht in der Länge verstellen. Er besteht aus hochwertigem, äußerst stabilem Aluminium und das geringe Gewicht erleichtert Arbeiten in max. 5,70 m Höhe. An dem patentierten multi-star® System Blitzverschluss lassen sich sämtliche Werkzeuge für die Baumpflege ohne Leiter anklicken.
Produktdaten
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Material Stiel | Kunststoff |
| Stieldurchmesser | 3,2 cm |
| Min. Stiellänge | 220 cm |
| Max. Stiellänge | 400 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,13 kg |
|---|---|
| Höhe | 2,21 m |
| Breite | 6,0 cm |
| Tiefe | 6,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Wolf Garten Wolf-Garten multi-star Vario-Stiel ZM-V 4 bis 5,7 m Arbeitshöhe“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.