-
Mit einem Dreh Punkt-, Strich- und Flächenkleben
-
Dauerhaft
-
Nachregulierbar
Anwendungsbereiche
Geeignet für Metall, Holz, Papier, Pappe, Stoff, Leder, Glass, viele Kunststoffe.
Nicht geeignet für PP, PE, PTFE, Silikon, Styropor.
€2.49
Mit einem Dreh Punkt-, Strich- und Flächenkleben
Dauerhaft
Nachregulierbar
Anwendungsbereiche
Geeignet für Metall, Holz, Papier, Pappe, Stoff, Leder, Glass, viele Kunststoffe.
Nicht geeignet für PP, PE, PTFE, Silikon, Styropor.
| Art | Haushaltskleber |
|---|---|
| Basis | Lösemittelhaltig |
| Farbton | Transparent |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Inhalt | 35 |
| Gewicht | 49 g |
|---|---|
| Höhe | 12,0 cm |
| Breite | 3,9 cm |
| Tiefe | 2,8 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.