-
Aus FSC-zertifiziertem Holz
-
Gefärbtes Holz
-
Inklusive höhenverstellbares Dach
Der Swing King Sandkasten Ibiza ist aus gefärbtem FSC-Holz gefertigt. Der Sandkasten hat zwei blaue Behälter, in die z. B. Wasser gefüllt werden kann. Der Sandkasten hat ein höhenverstellbares und neigbares Planendach. Dadurch kann der Sandkasten abgedeckt werden. Das Dach sorgt auch dafür, dass die Kinder nicht in der prallen Sonne sitzen. Das Dach kann eine maximale Höhe von 120 cm erreichen.
Produktdaten
| Wandstärke | 2 mm |
|---|---|
| Material | Holz |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 120 cm |
| Oberflächenbehandlung | Lackiert |
| Material Dach | Kunststoff |
| Farbe | Natur |
| Abdeckung | Mit Abdeckung |
| Dach | Mit höhenverstellbarem Dach |
| Boden | Ohne Boden |
| Anzahl Sitzbänke (Stück) | 0 |
| Füllmenge (m³) | 0 m³ |
| UV-Schutz Dach | LSF 30 |
| Art Sandkastenwand | Bretter |
| Breite Innen (cm) | 90 cm |
| Tiefe Innen | 90 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 12,0 kg |
|---|---|
| Höhe | 18,0 cm |
| Breite | 120,0 cm |
| Tiefe | 120,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „SwingKing Swing King Sandkasten Ibiza 120 cm x 120 cm x 18 cm Natur-Blau FSC®“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.